Выпишите из предложений подлежащие и сказуемое Под вечер я один отправился в лес на знакомое место. Наш корабль стоял на якоре у берега Африки. Посреди озерка спокойно плавала дикая утка. Тёплый ветер шелестит над головой зелен...

Выпишите из предложений подлежащие и сказуемое Под вечер я один отправился в лес на знакомое место. Наш корабль стоял на якоре у берега Африки. Посреди озерка спокойно плавала дикая утка. Тёплый ветер шелестит над головой зеленой листвою.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-подлежащее Отправился-Сказуемое                 Корабль-Подлежащее Стоял- Сказуемое Утка-Подлежащее Плавала-Сказуемое Ветер-Подлежащее Шелестит- Сказуемое