Выпишите из предложений все словосочетания.выполните их синтаксический разбор.Улыбкой ясною природаСквозь сон встречает утро года.Выходит осень на опушку года-С походкой мягкой рыжая лиса. ода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбкой ясною – согласование.Сквозь сон – управление, встречает утро – управление, утро года – управление.выходит на опушку – управление, на опушку года – управление. Рыжая лиса – согласование, с походкой мягкой – согласование.