Выпишите из предложения слово, образованное бессуффиксным способом (с помощью нулевого суффикса).Ленка взбегала вверх по улице на одном дыхании, словно делала разбег, чтобы взлететь в небо. (Железников В.)

Выпишите из предложения слово, образованное бессуффиксным способом (с помощью нулевого суффикса). Ленка взбегала вверх по улице на одном дыхании, словно делала разбег, чтобы взлететь в небо. (Железников В.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разбег----------рпшшщх