Выпишите из предложения все слова, в которых есть один звук [О]. Слова выписывайте через запятую в той форме и в той последовательности, в какой они употреблены в тексте. По дороге из нашей школы она зашла в овощной магазин и ...

Выпишите из предложения все слова, в которых есть один звук [О]. Слова выписывайте через запятую в той форме и в той последовательности, в какой они употреблены в тексте. По дороге из нашей школы она зашла в овощной магазин и там случайно встретила прекрасного африканского принца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорОге, шкОлы, овощнОй