Выпишите из предложения все словосочетания. Укажите главное и зависимое слово в выписанных словосочетаниях. Несколько недель по берегам Волги, вздувшейся от осенних дождей, брели одичавшие беглецы и страдали от неслыханных му...

Выпишите из предложения все словосочетания. Укажите главное и зависимое слово в выписанных словосочетаниях. Несколько недель по берегам Волги, вздувшейся от осенних дождей, брели одичавшие беглецы и страдали от неслыханных мучений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько недель - недель (сколько?) несколько Осенних дождей - дождей (каких?) осенних Одичавшие беглецы - беглецы (какие?) одичавшие Неслыханных мучений - мучений (каких?) неслыханных