Выпишите из предложения все возможные словосочетания.Выполните синтаксический разбор одного из них. Вдали виднелась берёзовая роща, залитая солнцем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдали виднелась, Берёзовая роща,залитая солнцем, залитая роща,
Гость
Березовая роща: березовая это определительное, выражено прилагательным; роща это подлежащие, выражено существительным. Виднелась роща: виднелась это сказуемое, выражено глаголом; роща это подлежащие, выражено существительным. Роща, залитая солнцем: роща подлежащие, выражено существительным; залитая солнем это причастный оборот. Вдали роща: вдали это обстоятельство, выражено наречием; роща подлежащие, выражено существительным. Надеюсь помогла:3