Выпишите из приведенных формул вещества формулы биэлементых соединений и назовите каждое из них : H2So4 ,Na2O,CuO,Cu2O,NaOH,FeS,So2,H2So3,So3,MnO3 ,FeCl3,Kl

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Na2O, оксид натрия CuO, оксид меди (II) Cu2O оксид меди (I) FeS, сульфид железа So2,оксид серы (IV) ,So3,оксид серы (VI) MnO3 ,оксид марганца FeCl3, хлорид железа Kl иодид калия