Выпишите из проведённых ниже предложений обособленные распространённые определения. Укажите в скобках после каждого выписанного вами обособленного распространённого определения номер предложения, в котором оно употреблено
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. One ning some chocolates to the party yesterday. They 2. (speak French when we were in Paris. 3. Oh my god! I(forget) to buy some milk!