Выпишите из рассказа "Конь с розовой гривой" 15 словосочетаний -(Сущ + Прил.) 25 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. левонтьевские ребятишки 2. деревенских малышей 3.горячий конь 4.  соседский дом 5. морских скитальцев 6. коронная песня 7. боевого семейства 8. мокрыми глазами 9. русской печи 10. главная цель 11. полную посудину. 12. студеной водой 13. нечистая сила 14. холодной пещеры 15. старого человека