Выпишите из рассказа слепой музыкант-простое БСП ССП СПП предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простое - Ребенок родился в богатой семье Юго-западного края, в глухую полночь. БСП - Дни уходили за днями, жизнь нового человека считалась уже неделями. ССП - Это занятие поглощало почти все его время, и потому голос его раздавался в доме только в известные, определенные часы дня, совпадавшие с обедом, завтраком и другими событиями в том же роде. СПП - Семейство, в котором родился слепой мальчик, было немногочисленно.