Выпишите из стихотворения глаголы в условном наклонении. Составьте с ними 2-3 предложения. Я решил бы.... . я сказал бы.... . поспешил бы.... . написал бы .... . до чего же замечательно Наклонение сослагательное! Никогда не ч...

Выпишите из стихотворения глаголы в условном наклонении. Составьте с ними 2-3 предложения. Я решил бы.... . я сказал бы.... . поспешил бы.... . написал бы .... . до чего же замечательно Наклонение сослагательное! Никогда не чертыхается, не скандалит, не кричит, в кресло мягкое забьётся И мечтательно журчит: я б турецкий изучил... . я бы радио включил... . нет, постой-ка, вначале я сыграл бы на рояле... я сыграл бы, коль умел бы, если мог бы, полетел бы, я бы сьел выгон пирожных, если только их имел бы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы в условном наклонении: Решил бы.... . Сказал бы.... . поспешил бы.... . написал бы .... . я б изучил... .  я бы включил. я сыграл бы я сыграл бы, коль умел бы, если мог бы, полетел бы, я бы сьел , имел бы Предложения : Я решил бы эту задачу. Ты написал бы сочинение. Я поспешил бы,чтобы успеть.