Выпишите из стихотворения имена существительные, отвечающие на вопрос что?Я душу отдаю тебе одной. О Родина моя,мой край родной. Ты хлеб и соль дала мне с малых лет.Тебя ль забыть, мой несказанный свет?!Да,ты одна для многих сы...

Выпишите из стихотворения имена существительные, отвечающие на вопрос что? Я душу отдаю тебе одной. О Родина моя,мой край родной. Ты хлеб и соль дала мне с малых лет. Тебя ль забыть, мой несказанный свет?! Да,ты одна для многих сыновей, Ты их растила на груди своей. И молоко из лона твоего. Скрепило наше вечное родство. Зеница ока,солнце поутру, Я без тебя зачахну и умру. Всё, что в тебе нашёл я,благодать. Я был бы счастлив жизнь тебе отдать. Могилы предков здесь,в земле твоей. Ты дом для подрастающих детей. И если кто Отчизну не любил, Без совести и чести жизнь сгубил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душу, край, хлеб, соль, свет, молоко, родство, солнце, благодать, жизнь, могилы, дом, жизнь