Выпишите из стихотворения существительные среднего рода в составе словообразовательных пар . Образец: предложить-предложнение   ОБЪЯВЛЕНИЕ  Среди всях объявлений  На столбе весит листок "Для совместных выступлений  Ищет  Клоун...

 Выпишите из стихотворения существительные среднего рода в составе словообразовательных пар . Образец: предложить-предложнение   ОБЪЯВЛЕНИЕ  Среди всях объявлений  На столбе весит листок "Для совместных выступлений  Ищет  Клоуна Щенок Прилагается портрет Ожидается ответ"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагается-приложение ожидается-ожидание
Гость
Объявление-объявить Выступление-выступать Ожидается-ожидание Прилагается-приложение