Выпишите из стихотворения все возможные изобразительно-выразительные средства.Треск за треском, дым за дымом,Трубы голые торчат,А в покое нерушимомЛистья веют и шуршат.Я, дыханьем их обвеян,Страстный говор твой ловлю...Слава бо...

Выпишите из стихотворения все возможные изобразительно-выразительные средства. Треск за треском, дым за дымом, Трубы голые торчат, А в покое нерушимом Листья веют и шуршат. Я, дыханьем их обвеян, Страстный говор твой ловлю... Слава богу, я с тобою, А с тобой мне как в раю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трубы голые-эпитет, нерушимый покой - эпитет, страстный говор-эпитет, как в раю - сравнение, треск за треском и дым за дымом - сравнения, страстный говор твой ловлю- олицетворение(тут я не уверена), дыханьем их обвеян-олицетворение и метафора. Вот все, что нашла.