Выпишите из текста 2-3 слова 1)с нулевым окончанием 2)однокоренные 3)формы одного

Выпишите из текста 2-3 слова 1)с нулевым окончанием 2)однокоренные 3)формы одногои того же слова Детство-не только яркая, но и очень важная, очень ответственная пора. В детские годы складывается характер человека. Многие черты характера, приобретённые в детстве, человек проносит через всю свою долгую жизнь. Вот почему с самого начала, с ранних лет дети должны стремится быть добрыми, честными, смелыми- эти качества я назвал главными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)характер,жизнь 2)детство,детские,дети 3)детстве-детство Характер,характера