Выпишите из текста эпитеты. 1) нужно было идти на пристань нести отцу обед.2) это бы
Выпишите из текста эпитеты.
1) нужно было идти на пристань нести отцу обед.2) это была превосходная книга биография замечательных мореплавателей. 3) спиннинг это такая складная длинная удочка с длинной леской на колесе. 5) Мы выехали на посадскую пустошь пустое грязное место между городом и пасадом. 6) маленький тесный домик с низким потолком это наш дом. 7) красивая Черная женщина с распущенными волосами Это моя мать.
Ответ(ы) на вопрос:
Превосходная,замечательный,сладкая,пустое,грязное,маленький,тесный,красивая,черная.