ВЫПИШИТЕ ИЗ ТЕКСТА ГЛАГОЛЫ И СДЕЛАЙТЕ ИХ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР. Мы плохие слушатели.Мы думаем,что хорошо общаться-это говорить,читать,писать.Нас этому учат дома и в школе. Но учат ли нас слушать собеседника-слушать внимательн...

ВЫПИШИТЕ ИЗ ТЕКСТА ГЛАГОЛЫ И СДЕЛАЙТЕ ИХ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР. Мы плохие слушатели.Мы думаем,что хорошо общаться-это говорить,читать,писать.Нас этому учат дома и в школе. Но учат ли нас слушать собеседника-слушать внимательно и с интересом? Мы обычно слушаем чтобы прерывать.Мы слушаем,чтобы дождаться своей очереди говорить.Мы слушаем,чтобы возразить собеседнику,найдя в его мыслях и словах ошибку.Но все это-неслушание.Настоящее слушание-это слушание молча.Это слушание без оценки того,что правильн,а что неправильно.Настоящее слушание-это достижение понимания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаем- общаться- говорить- читать- писать- учат- слушать- слушаем- прерывать- дожидаться- возразить-