Выпишите из текста имена существительные во множественном числе вместе с именами прилагательными. Вот и анютины глазки .Их назвали так,наверное ,потому .что они выглядывают из зелени ,как весёлые любопытные глазёнки . посмотри ...

Выпишите из текста имена существительные во множественном числе вместе с именами прилагательными. Вот и анютины глазки .Их назвали так,наверное ,потому .что они выглядывают из зелени ,как весёлые любопытные глазёнки . посмотри на маленькую астру .как будто совсем скромный цветочек,но какие у него нежные белые и розовые лепестки . а вот пышные маргаритки -оранжевые ,малиновые .розовые.белые,лиловые.маргаритка близкая родственница садовой ромашки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анютины глазки, веселые любопытные глазенки, нежные белые и розовые лепестки, пышные маргаритки, оранжевые, малиновые, розовые, лиловые, белые маргаритки.