Выпишите из текста синонимы к значению слова равнодушный 21 век
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равнодушие — существительное, имеет следующие синонимы:
бесстрастие. бесстрастность апатия апатичность хладнокровие холодностьбезразличностьбезразличиебезучастностьбезучастиебесчувственностьбесчувствиевялостьдеревянностьиндифферентностьиндифферентизммалочувствительностьнечувствительностьхолодфлегматичностьпрохладностьпофигизмнаплевательское