Выпишите из текста слова на три правила корня. Наступила ранняя весна.Яркое солнце рушит последние снежные крепости.Звонкая капель стучит по земле.В лесу пахнет душистыми почками.Зелёные ёлочки важно вытянули свои колючие ветки...

Выпишите из текста слова на три правила корня. Наступила ранняя весна.Яркое солнце рушит последние снежные крепости.Звонкая капель стучит по земле.В лесу пахнет душистыми почками.Зелёные ёлочки важно вытянули свои колючие ветки.С берёзки течёт сладкий сок .Лучи солнца осветили всю окрестность.Ожил лес.Над головой послышалась звонкая трель.За стволами деревьев мелькнула стайка птиц.Весной много хлопот у пернатого царства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранняя, солнце, почками