Выпишите из текста слова с безударной гласной в корне. Поставьте ударение и подчеркните безударную гласную. Рядом напишите проверочные слова. Как прохладно в чаще еловой! Я цветы в охапке несу.... Одуванчик белоголовый,Хорошо л...

Выпишите из текста слова с безударной гласной в корне. Поставьте ударение и подчеркните безударную гласную. Рядом напишите проверочные слова. Как прохладно в чаще еловой! Я цветы в охапке несу.... Одуванчик белоголовый, Хорошо ли тебе в лесу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белоголовый (головы) В лесу (лес) Цветы цвет Несу (нёс)