Выпишите из текста слова с нулевым окончанием. Чтобы доказать правильность своего решения, рядом с выписанным словом запиите другую форму. И весел звучный лес, и ветер меж берёз Уж веет ласково, а белые берёзы Роняют тихий до...

Выпишите из текста слова с нулевым окончанием. Чтобы доказать правильность своего решения, рядом с выписанным словом запиите другую форму. И весел звучный лес, и ветер меж берёз Уж веет ласково, а белые берёзы Роняют тихий дождь своих алмазных слёз И улыбаются сквозь слёзы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весел-весёлый, меж-между, уж-уже,
Гость
лес-леса ветер-ветра берёз-берёза дождь-дожди слёз-слеза