Выпишите из текста словосочетания притяжательное местоимение + существительное.вопрос-этот человек стремился одарить других всем,что у него было.Он дарил свою дружбу, свои знания,своё умение работать,своё время.Сколько замечате...

Выпишите из текста словосочетания притяжательное местоимение + существительное.вопрос-этот человек стремился одарить других всем,что у него было.Он дарил свою дружбу, свои знания,своё умение работать,своё время.Сколько замечательных людей узнали друг друга благодаря ему!Щедрым он был к тем, кто начинал свой творческий путь или только мечтал о нём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свою дружбу,  свои знания, свое умение, своё время, свой путь.