Выпишите из упражнения 37 предложения в которых есть однородные члены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Играл Егорка с Игорьком,скатился с горки кувырком.(однородные сказуемые) 4.Шишки скользкие шуршали,шумно шлепались с сосны.(однородные сказуемые) 5.Было весело на горке Сане,Соне и Егорке.(однородное дополнения) 6.В лес дремучий я пойду,зайца серого найду.(однородные сказуемые) 9.Воробья врачи спасли,в вертолет его внесли.(однородные сказуемые) 16.Бублик,баранку,батон и буханку пекарь из теста испек спозаранку.(однородные дополнения)