Выпишите из ваших учебников физики,химии,геометрии и др.не менее 3 предложений с обобщающими словами при однородных членах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Эволюция затронула все организмы: бактерии, грибы, растения.
2. В то время союзников у России было достаточно, это были дружественные государства: Чехословакия, Болгария, Румыния, Швеция.
3. После окончания войны страна увидела всё: голод, бедноту, кризис.