Выпишите из второго предложения словосочетания обозначая графически грамматическую основу и смысловую связь. предложение такое На синем стекле окна теснилис ь узоры мороза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НА СИНЕМ СТЕКЛЕ ТЕСНИЛИСЬ УЗОРЫ МОРОЗА. ОСНОВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ: УЗОРЫ (ПОДЛЕЖАЩЕЕ) ТЕСНИЛИСЬ (СКАЗУЕМОЕ).  СЛОВОСОЧЕТАНИЯ С ВИДОМ СВЯЗИ УПРАВЛЕНИЕ: УЗОРЫ КАКИЕ? МОРОЗА , ТЕСНИЛИСЬ ГДЕ? НА СТЕКЛЕ: С ВИДОМ СВЯЗИ СОГЛАСОВАНИЕ: НА СТЕКЛЕ КАКОМ? СИНЕМ