Выпишите из высказывания выделенные слова, отметьте в них окончания и укажите их работу. 1 вариант - В гости к школьникам приехал молодой герой. 2 вариант - В роще поёт голосистый соловей. 3 вариант (доп.) - По ногами хрустит м...

Выпишите из высказывания выделенные слова, отметьте в них окончания и укажите их работу. 1 вариант - В гости к школьникам приехал молодой герой. 2 вариант - В роще поёт голосистый соловей. 3 вариант (доп.) - По ногами хрустит мелкий гравий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши какие выделены. Потом отвечу, лучше просто напиши выделеные у тебя слова или сфотографируй