Выпишите известные вам названия органов,относящихся к кровеносной,дыхательной,пищеварительной и мочевыделительной системам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к кровеносной системе относится сердце , селезенка   к дыхательной-  легкие, бронхи ,гортань,трахея  к пищеварительной- ротовая полость, глотка, пищевол, желудок,тонкая и толстая кишка.слюнные желез,печень,поджелудочная железа.  к выделительной системе относятся почки,мочеточники, мочевой пузырь и мочеиспускательный канал.  к