Выпишите какая растительность свойственна степям а какая тунде                    мхи, лишайники, растения травянистые рпнецветущие, растения стелющиеся,  засухоустойчивые, злаковые, вечнозелёные,  ягодные кустарнички.         ...

Выпишите какая растительность свойственна степям а какая тунде                    мхи, лишайники, растения травянистые рпнецветущие, растения стелющиеся,  засухоустойчивые, злаковые, вечнозелёные,  ягодные кустарнички.                                                                                                                                                                                                                                 степи:                                                                                                                                                                                                                                      тундра:                                                                                                                                                                                                                                  вывод:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степи: засухоустойчивые растения, растения травянистые, раннецветущие, злаковые. Тундра: мхи, лишайники, растения стелющиеся, вечнозеленые, ягодные кустарники.