Выпишите любое из этих имён прилагательных и опредилите его грамматические призн

Выпишите любое из этих имён прилагательных и опредилите его грамматические признаки. Я выбрал имя прил:Волшебный. Волшебный - прил. Н.ф(начальная форма)-_______. Волшебный(м.р, ж.р, с.р). Волшебный(ед.ч. мн.ч) Волшебный(Падеж:И.п,Р.п, и другие) Волшебный(подлежащее,сказуемое,второстепенный член) Помогите срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-4  РУССКИЙ ЯЗЫК  5+3 б    Волшебный - прил. Н.ф.:волшебный Волшебный- м.р. Волшебный- ед.ч Волшебный- И.п (или В.п, зависит от предложения) Волшебный- определение