Выпишите любое имя существителное и определите его грамматические признаки._сущ.Н.ф-___________(одуш,неодуш) ___________(собств,нариц)________________(м.р.  ж.р.    ср.р)____________(ед.ч.    мн.ч.__________________(И.п Р п    ...

Вып ишите любое имя существителное и определите его грамматические признаки._сущ.Н.ф-___________(одуш,неодуш) ___________(собств,нариц)________________(м.р.  ж.р.    ср.р)____________(ед.ч.    мн.ч.__________________(И.п Р п                        и дрю)__________(подл,сказ,втор.чл) -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический разбор  Щелканье  что н.ф щелканье неодуш ср р 2 скл ед ч И п определение