Выпишите местоимения, а рядом запишите имена существительные, вместо которых употреблены эти местоимения? Он в самом омуте живет хозяин глубины. Имеет он огромный рот, а глазки чуть видны. Она, как змейка, в траве мелькает, хво...

Выпишите местоимения, а рядом запишите имена существительные, вместо которых употреблены эти местоимения? Он в самом омуте живет хозяин глубины. Имеет он огромный рот, а глазки чуть видны. Она, как змейка, в траве мелькает, хвостом виляет. Хвост оборвет - другой наживет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она - ящерица. он-сом
Гость
2) ящерица а первую не знаю