Выпишите наречия и распределите их в разные группы по значению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречия отвечающие на вопросы: где? куда? откуда? далеко, справа, внизу, издали. в какой степени? насколько? очень, немного, чересчур, совсем, вдвое. как? каким образом? громко, дружески, весело, шёпотом,вдвоем. когда? как долго? давно, рано, сегодня, накануне. почему? отчего? сгоряча, сослепу, поневоле. зачем? для чего? назло, нарочно.