Выпишите наречтя в 3 столбика сравнительная простая сравнительная составная превосходнаявот сами наречия кровать шире диванараскинулось ширемед слажесделали слажесамый громкий стал тоньше всегосделалась тоньше всехтанцевала изя...

Выпишите наречтя в 3 столбика сравнительная простая сравнительная составная превосходная вот сами наречия кровать шире дивана раскинулось шире мед слаже сделали слаже самый громкий стал тоньше всего сделалась тоньше всехтанцевала изящнее всех эта девушка изящнее всех остальных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сравнительная:кровать шире дивана,эта девушка изящнее всех остальных,сделалась тоньше всехтанцвала изящнее всех. простая превосходная:кровать шире дивана,мед складе,самый громкий стал тоньше всего, простая сравнительная:раскинулась шире,сделали слаже, вроде так