Выпишите название основных человеческих рас народы каких рас проживают на территории России вашей местности. Буду очень благодарна за ответ,заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Европеоиды, нигероиды и монголоиды. У вас, думаю евреопоиды
Гость
В современном человечестве выделяют три основные расы: европеоидную, монголо-идную и негроидную. Это большие группы людей, отличающиеся некоторыми физическими признаками, например чертами лица, цветом кожи, глаз и волос, формой волос.