Выпишите названия незнакомых тебе форм торговли, расскажи об одной из них одноклассникам. Мне надо срочно, помогите пожалуйста))
Ответ(ы) на вопрос:
Есть несколько типов торговли: -розничная торговля -оптовая торговля -общественное питание
выбери один тип торговли, например розничную. Розничная торговля-вид торговли товарами предназначенными для личного, семейного домашнего потребления и иного подобного использования. Советую вам найти полную информацию об одном из типов торговли в интернете:)