Выпишите недостающие слова.Приблизительно..лет назад человек стал таким же, как люди нашего времени. Учёные называют его.. .Охота на быстро бегающих животных и птиц стала более успешной после изобретения.. .Прошу очень надо((

Выпишите недостающие слова. Приблизительно..лет назад человек стал таким же, как люди нашего времени. Учёные называют его.. . Охота на быстро бегающих животных и птиц стала более успешной после изобретения.. . Прошу очень надо((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приблизительно 100тыс лет назад человек стал таким же, как люди нашего времени. Ученые называют его человек разумный.. А самый первый человек назывался Дриопитек Это тебе на заметку:)