Выпишите недостающие слова.Приблизительно..лет назад человек стал таким же, как люди нашего времени. Учёные называют его.. .Охота на быстро бегающих животных и птиц стала более успешной после изобретения.. .Прошу очень надо((
Выпишите недостающие слова.
Приблизительно..лет назад человек стал таким же, как люди нашего времени. Учёные называют его.. .
Охота на быстро бегающих животных и птиц стала более успешной после изобретения.. .
Прошу очень надо((
Ответ(ы) на вопрос:
Приблизительно 100тыс лет назад человек стал таким же, как люди нашего времени. Ученые называют его человек разумный..
А самый первый человек назывался Дриопитек
Это тебе на заметку:)