Выпишите номера характерных для представителей моллюсковОсьминог:Виноградная улитка:Буззубка:Признаки1Тело можно разделить на голову туловище и ногу2 Раздельное животное.3 Личинки паразитирую на теле рыб4 Гермафродиты5 Есть гла...

Выпишите номера характерных для представителей моллюсков Осьминог: Виноградная улитка: Буззубка: Признаки 1Тело можно разделить на голову туловище и ногу 2 Раздельное животное. 3 Личинки паразитирую на теле рыб 4 Гермафродиты 5 Есть глаза 6 Головы нет. 7 Раковина замыкается мускулами. 8 Сердце двухкамерное 9 Кровеносная система замкнутая 10 Дыхание даберное 11 Дыхание лёгочное 12 Имеется терка 13 Раковина редуцирована
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осьминог: 1,2,4,5,9,12 виногр.улитка:2,4,5,7,8,10,12,13 беззубка: 1,3,4,6,10,13