Выпишите номера названий насекомых в соответствии с их типом развития: Развитие с неполным превращением________ Развитие с полным превращением__________ 1. Жук-плавунец 2. Медоносная пчела 3. Комар-пискун 4. Стрекоза-коромысло ...
Выпишите номера названий насекомых в соответствии с их типом развития: Развитие с неполным превращением________ Развитие с полным превращением__________ 1. Жук-плавунец 2. Медоносная пчела 3. Комар-пискун 4. Стрекоза-коромысло 5. Бабочка-крапивница 6. Зелёный кузнечик 7. Саранча
Ответ(ы) на вопрос:
Развитие с неполным превращением 3, 4, 6, 7 Развитие с полным превращением 1, 2, 5