Выпишите номера правельных утверждений 1.Систематика-наука о классификаций растений 2.Вид- оснавная еденица растений 3.Одуванчик-название вида растений 4.Самая крупная единица систематики царства растений- отдел 5.Смород...
Выпишите номера правельных утверждений 1.Систематика-наука о классификаций растений 2.Вид- оснавная еденица растений 3.Одуванчик-название вида растений 4.Самая крупная единица систематики царства растений- отдел 5.Смородина черная- газвание рода растений 6.Размножаются водоросли только зооспорами 7.Тело водорослей называют талломом 8.Тело водорослей называют слоевищем 9.Зелёные водоросли с помощью хлолрофила осуществляют фотосинтез 10.Все водоросли живут в морях и океанах 11.бурые водорсли самые глубоковидные 12.Хламидомонада-одноклеточная зеленая водоросль
Ответ(ы) на вопрос:
1,2 7(8 наверное тоже) 9 11 12 ..........................................