Выпишите номера правельных утверждений   1.Систематика-наука о классификаций растений  2.Вид- оснавная еденица растений  3.Одуванчик-название вида растений  4.Самая крупная единица систематики царства растений- отдел   5.Смород...

Выпишите номера правельных утверждений   1.Систематика-наука о классификаций растений  2.Вид- оснавная еденица растений  3.Одуванчик-название вида растений  4.Самая крупная единица систематики царства растений- отдел   5.Смородина черная- газвание рода растений   6.Размножаются водоросли только зооспорами  7.Тело водорослей называют талломом  8.Тело водорослей называют слоевищем  9.Зелёные водоросли с помощью хлолрофила осуществляют фотосинтез 10.Все водоросли живут в морях и океанах 11.бурые водорсли самые глубоковидные 12.Хламидомонада-одноклеточная зеленая водоросль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2 7(8 наверное тоже) 9 11 12 ..........................................