Выпишите номера правильных суждений____________. 1)Споровые растения цветут только один раз в жизни. 2)Споровые растения предпочитают влажные места обитания. 3)У плауновидных растений летние и весенние побеги отличаются друг от...

Выпишите номера правильных суждений____________. 1)Споровые растения цветут только один раз в жизни. 2)Споровые растения предпочитают влажные места обитания. 3)У плауновидных растений летние и весенние побеги отличаются друг от друга. 4)Среди споровых только у мхов гаметофит преобладает над спорофитом. 5)Листья папоротников являются одновременно и органами питания,и органами размножения,и органами дыхания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3,4 правильные ответы