Выпишите номера правильных суждений а)у обитателей глубин есть приспособления к ориентированию в темноте и способность выдерживать давление воды б) большинство обитателей планктона имеют приспособления для парения в воде г) в т...

Выпишите номера правильных суждений а)у обитателей глубин есть приспособления к ориентированию в темноте и способность выдерживать давление воды б) большинство обитателей планктона имеют приспособления для парения в воде г) в толще воды обитают активно плавающие организмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ правильный это а) и г)