Выпишите номера правильных утверждений 1 стебель-осевая часть побега,выполняющая опорную функцию. 2 стебель старого дура не может выполнять фотосинтезирующую функцию. 3 не рост стебля оказывают влияние интенсивность освещения и...
Выпишите номера правильных утверждений 1 стебель-осевая часть побега,выполняющая опорную функцию. 2 стебель старого дура не может выполнять фотосинтезирующую функцию. 3 не рост стебля оказывают влияние интенсивность освещения и наличие влаги
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верные утверждения: 1, 3