Выпишите номера правильных утверждений:______________- 1. Все органы растения взаимосвязаны и участвуют в его жизнидеятельности. 2.Основные свойства растения как биосистемы - питание и дыхание. 3.Изменяющиеся условия окру...
Выпишите номера правильных утверждений:______________- 1. Все органы растения взаимосвязаны и участвуют в его жизнидеятельности. 2.Основные свойства растения как биосистемы - питание и дыхание. 3.Изменяющиеся условия окружающей среды не влияют на жизнидеятельность растения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные номера 1. Все органы растения взаимосвязаны и участвуют в его жизнидеятельности. 2.Основные свойства растения как биосистемы - питание и дыхание.