Выпишите номера правильных утверждений 1. Все животные имеют специальные органы передвижения. 2. У всех животных две пары конечностей. 3. Разные группы животных отличаются между собой по внешнему виду и внутреннему строению. 4....
Выпишите номера правильных утверждений 1. Все животные имеют специальные органы передвижения. 2. У всех животных две пары конечностей. 3. Разные группы животных отличаются между собой по внешнему виду и внутреннему строению. 4. Животные имеют лучевую или двустороннюю симметрию. 5. Животные растут в течении всей жизни. 6. Животные питаются только растениями. 7. У большинства организмов имеются системы органов (пищеварительная,дыхательная,нервная и др.) Помогите пожалуйста