Выпишите номера правильных утверждений:_________________________1)бактерии-это прокариотические организмы2)бактерии возникли на Земле 3 млн лет назад 3)бактерии питаются только мёртвыми органическими веществами4)многие бактерии...

Выпишите номера правильных утверждений:_________________________ 1)бактерии-это прокариотические организмы 2)бактерии возникли на Земле 3 млн лет назад  3)бактерии питаются только мёртвыми органическими веществами 4)многие бактерии имеют форму палочки 5)у бактерии цитоплазма неподвижна 6) цианобактерии-гетеротрофы 7) в клетках бактерии нет оформленного ядра 8)все бактерии размножаются спорами 9)клетка бактерии находится в капсуле 10)процесс квашения капусты осуществляют бактерии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4,5,7,9,10. и может быть ещё 2, но вроде это не та цифра (