Выпишите номера правильных утверждений 1.Тело пауков состоит из головогруди и нерасчленённого брюшка 2.Пауки дышат кислородом растворённом в воде 3.У скорпионов несколько пар простых глазков 4.Ловчие сети пауки ткут ногочелюстя...

Выпишите номера правильных утверждений 1.Тело пауков состоит из головогруди и нерасчленённого брюшка 2.Пауки дышат кислородом растворённом в воде 3.У скорпионов несколько пар простых глазков 4.Ловчие сети пауки ткут ногочелюстями. 5.Паутина может служить пауку средством защиты, передвижения, выведения и охраны потомства 6. Все пауки дышат атмосферным воздухом 7.Переваривание пищи происходит в сосательном желудке паука. 8.Таёжный клещ является возбудителем энцефалита и паразитирует в спинном мозге человека 9. Яд каракурта смертельно опасен для человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 да 2 нет 3 да 4 нет 5 да 6 нет 7 нет 8 нет 9 да