Выпишите номера правильных утверждений.1. Все рыбы имеют обтекаемую форму тела.2. Тело большинства рыб покрыто костной чешуей.3. Кожа рыб имеет  кожные железы,выделяющие слизь.4. Голова рыбы незаметно переходит в туловище, а ту...

Выпишите номера правильных утверждений. 1. Все рыбы имеют обтекаемую форму тела. 2. Тело большинства рыб покрыто костной чешуей. 3. Кожа рыб имеет  кожные железы,выделяющие слизь. 4. Голова рыбы незаметно переходит в туловище, а туловище в хвост. 5. Хвост рыбы-та часть тела,которая окаймлена хвостовым плавником 6.На спинной стороне тела рыбы имеется один спинной плавник. 7. Грудными плавниками рыба при передвижении пользуется как веслами 8. Глаза у рыб не имеют век. 9.Рыбы видет предметы,расположенный на близком расстоянии. Помогите пожалуйста! Я сомневаюсь,как я сделала. Заранее огромное спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.да 3да. 5.да 6.да 7.да ,а в остальном я тоже сомневаюсь
Гость
1,3,4,5,7,9) по-моему так)