Выпишите номера признаков, характерных для данных животных. амеба протвыпишите номера признаков, характерных для данных животных.1)амеба протей 2)эвглена зеленая 3) инфузория-туфелька1)микроскопические размеры.2)есть ядро.3)ест...
Выпишите номера признаков, характерных для данных животных. амеба протвыпишите номера признаков, характерных для данных животных.1)амеба протей 2)эвглена зеленая 3) инфузория-туфелька
1)
микроскопические размеры
.2)есть ядро.
3)есть оболочка
4)пища переваривается в пищеварительных вакуолях.
5)тело состоит из 1 клетки.
6)передвигается с помощью жгутиков.
7)есть цитоплазма
.8)продукты распада удаляются через сократительную вакуоль.
9)среда обитания жидкая.
10)передвигается с помощью ложноножек.
Ответ(ы) на вопрос:
Я тоже самое прям сейчас делаю:D
амёба-1,3,4,7,11,12
эвглена зелёная-2,5,6,7,12
инфузория-8,9,13
амеба
эвглена
инфузория-туфелька