Выпишите номера признаков, которыми обладают семейства крестоцветных. 1.Соцвети?

Выпишите номера признаков, которыми обладают семейства крестоцветных. 1.Соцвети?? кисть. 2.Чашечка цветка состоит из 4 свободных чашелистиков. 3.В цветке много пестиков или 1. 4.Венчик цветка состоит из 4 свободных лепестков. 5.Цветок имеет 1 пестик и 6 тычинок, из 5 лепестков. 6.Венчик цветка сростнолепестный, состоит из 5 лепестков. 7.В цветке много тычинок. 8.Венчик цветка раздельнолепестный, состоит из 5 лепесткоц,реже из 4. 9.Чашечка цветка состоит из пяти сросшихся у основания чашелистиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2, 4, (5 правильно без слов "из 5 лепестков", проверьте, может опечатались)